Contenido principal

Dirección Regional de O'Higgins

Datos de contacto

  • Director(a) Regional: (S) Efraín Contreras Bolla
  • Dirección: Germán Riesco 230, primer piso, oficinas 101 y 102, Rancagua.
  • Fono: 800 700 100
  • Horario: Lunes a viernes de 8.30 a 13.30 hrs.

Mapa

Oficina de Codegua

  • Encargado: Brenda Sánchez
  • Dirección: O'Higgins 376
  • Fono: (72) 297 3536
  • Horario: Lunes a viernes de 8.30 a 14 hrs.

Oficina de Coltauco

  • Encargado: Haydee Zamorano Valenzuela
  • Dirección: Arturo Prat 66
  • Fono: (72) 2452023 anexo 23
  • Fax: (72) 2451701
  • Horario: Lunes a viernes de 8.30 a 14 hrs.

Oficina de Las Cabras

  • Encargado: Alejandra Jerez Osorio
  • Dirección: Jhon Kenedy 360
  • Fono: (72) 250 2222
  • Horario: Lunes a viernes de 8.30 a 14 hrs.

Oficina de Machalí

  • Encargado: Karen Arce
  • Dirección: Castro 398 (al costado del municipio)
  • Fono: (72) 274 6836
  • Horario: Lunes a viernes de 8.15 a 14 hrs.

Oficina de Malloa

  • Encargado: Arturo Ramirez Leyton
  • Dirección: Libertador Bernardo O'Higgins 525
  • Fono: (72) 238 7078
  • Fax: (72) 2689153
  • Horario: Lunes a viernes de 8.30 a 14 hrs.

Oficina de Pichidegua

  • Encargado: Yamilet Gallardo Otarola
  • Dirección: Av. Independencia 525
  • Fono: (72) 229 9641
  • Fax: (72) 2591250
  • Horario: Lunes a viernes de 8.30 a 13 hrs.

Oficina de Quinta de Tilcoco

  • Encargado: Carlos Escobar
  • Dirección: Avenida Castro 389
  • Horario: Lunes a viernes de 8 a 17.45 hrs.

Oficina de Rengo

  • Encargado: Isabel Acevedo
  • Dirección: Urriola 95
  • Fono: (72) 220 8371
  • Horario: Lunes a viernes de 8.30 a 14 hrs. y de 15 a 16.30 hrs.

Oficina de Requínoa

  • Encargado: María José Maturana
  • Dirección: Av. Comercio 121
  • Fono: (72) 297 6258
  • Horario: Lunes a viernes de 8.30 a 13 hrs y de 14 a 16 hrs.

Oficina de San Vicente

  • Encargado: Francisca Riveros
  • Dirección: Tagua Tagua 222
  • Fono: (72) 2326800
  • Horario: Lunes a viernes de 8 a 13 hrs.

Oficina de La Estrella

  • Encargado: Ivon Pino
  • Dirección: Diego Portales 619
  • Fono: (72) 282 9216
  • Horario: Lunes a viernes de 8.30 a 13 hrs.

Oficina de Marchihue

  • Encargado: Makarena Moreno
  • Dirección: Libertad 490
  • Fono: (72) 2831 200
  • Horario: Lunes a viernes de 8.30 a 13.30 y de 15 a 18 hrs.

Oficina de Paredones

  • Encargado: Marcia Marín
  • Dirección: Doctor Moore 15
  • Fono: (72) 282 4838
  • Horario: Lunes a viernes de8.30 a 14 hrs.

Oficina de Pichilemu

  • Encargado: Sergio Cuevas
  • Dirección: Angel Gaete 365
  • Fono: (72) 297 6578
  • Horario: Lunes a viernes de 8 a 13 hrs. y 14 a 17 hrs.

Oficina de Lolol

  • Encargado: Angelina Romero
  • Dirección: Los Aromos 85
  • Fono: (72) 294 1074
  • Horario: Lunes a viernes de 8.30 a 14 hrs.

Oficina de Nancagua

  • Encargado: Susana Montecinos
  • Dirección: Jaramillo 21
  • Fono: (72) 2858524
  • Fax: (72) 2858217
  • Horario: Lunes a viernes de 8:30- 13:00 y 14:00-17.00

Oficina de Palmilla

  • Encargado: Tamara Cornejo Cáceres
  • Dirección: Av. Juan Guillermo Day 80
  • Fono: (72) 282 2301
  • Horario: Lunes a viernes de 8.30 a 14 hrs.

Oficina de Placilla

  • Encargado: Rosa Abarca Errázuriz
  • Dirección: Oscar Gajardo 2250
  • Fono: (72) 285 6212
  • Horario: Lunes a viernes de 8.30 a 14 hrs.

Oficina de Pumanque

  • Encargado: Coral Galaz
  • Dirección: Calle Luis Antonio Barahona 120
  • Fono: (72) 282 4049
  • Horario: Lunes a viernes de 8.30 a 14 hrs. y de 15 a 17.45 hrs.

Oficina de San Fernando

  • Encargado: Susana Colina
  • Dirección: Chacabuco 358
  • Fono: (72) 234 4621
  • Horario: Lunes a viernes de 8.30 a 14 hrs.

Oficina de Santa Cruz

  • Encargado: Natalia Carvajal
  • Dirección: Plaza de Armas 242
  • Fono: (72) 297 8890
  • Horario: Lunes a viernes de 8 a 13.15 hrs.

Ver másNoticias

El Sernac

Reclamar
LLámame